Расписание

Расписание базовых курсов обучения Академии “Мастерская красоты”
Парикмахер-универсал   ИК/БК/РК6.10,7.10,13.10,14.10,20.10,21.10,28.10,29.10Утро 10.00-13.00Кирсанова Ю.М.
День 13.00-16.00Кирсанова Ю.М.
Вечер 17.00-20.00Кирсанова Ю.М.
Косметик-эстетист БК/ РК20.10День 14.00-17.00Картавых Ю.А.
27.10Утро 10.00-13.00.Картавых Ю.А.
Картавых Ю.А.
Массажное дело БК/РК15.10День 10.00-16.00Снхчян И. В.
Маникюр/Педикюр12.10,19.10Утро 10.00-13.00.Стадникова В.В.
26.10День 13.00-16.00.Стадникова В.В.
Стилист Наращивания ногтей13.10Утро 10.00-15.00.Стадникова В.В.
День 13.00-18.00.Стадникова В.В.
Визажист БК/РК, Свадебный стилист2.10Утро 10.00-13.00.Карпун И. В.
16.10День 12.00-15.00Карпун И. В.
22.10Вечер 16.00-19.00Карпун И. В.
Парикмахер-универсал группа выходного дня16.10Вечер 16.00-19.00Кирсанова Ю.М.
Расписание семинаров повышения квалификации Академии “Мастерская красоты”
Колористика. Сложные техники окрашивания.индивидуально13-00-16-00Свица Г.В.
BARBERиндивидуально10-00-16-00Кирсанова Ю.М.
Работа с сединойиндивидуально10-00-18-00Свица Г.В.
Наращивание волос (капсульное)индивидуально10-00-18-00Кирсанова Ю.М.
Наращивание ресниц 1,2уровень03.07-04.07,17.07-18.0711.00-16.00Лазаренко О. А.
Бровист03.07-04.07,10.07-11.07,24.07-25.0711.00-16.00Лазаренко О. А.
Мезотерапиясб, вс,ср10-00-16-00Картавых Ю.А.
Работа с БТАсб, вс,ср10-00-18-00Картавых Ю.А.
Биоревитализациясб, вс,ср10-00-18-00Картавых Ю.А.
Контурная пластикасб,вс10.00-13.00
Контурная пластикапн.,вт.,ср.,чт.,пт17.00-20.00
Макияж для фотосессийиндивидуально10-00-16-00Карпун И. В.
«Художественная роспись» 1 уровеньиндивидуально13-00-19-00Стадникова В.В.
«Художественная роспись» 2 уровеньиндивидуально10-00-16-00Стадникова В.В.
Женские стрижкииндивидуально10-00-15-00Кирсанова Ю.М.
Прически с нуляиндивидуально10-00-15-00Кирсанова Ю.М.
Коммерческие стрижкииндивидуально10-00-15-00Кирсанова Ю.М.
Идеальное кареиндивидуально10-00-15-00Кирсанова Ю.М.
Укладкииндивидуально10-00-15-00Кирсанова Ю.М.
Колористика от А до Яиндивидуально10-00-15-00Свица Г.В.